Почему же в праздник, дамы в интернете

 Вижу в интернете я
Братцы непорядки,
Вы скажите мне друзья
Просто без оглядки.

Почему же в праздник
Дамы в интернете,
Где Амур проказник-
-Их скажите встретит?

Если не выводите
Вы их погулять,
И не окрыляете
Поспешив обнять.

Ну хотя бы на восьмое
Отвлекитесь вы от дел,
Чтоб творить благое
Так как Бог велел.

Чтобы улыбались
Дамы как весна,
И не горевали
Ночи безо-сна.

Подарите счастье
Радость подарите,
Искренним участием
Души их любите.

И они ответят
Чувством незабвенным,
И с улыбкой встретят
В день...обыкновенный...

картинка из интернета, эксик мой


Рецензии
Присоединяюсь к Вашим пожеланиям, Владимир!
И не только к 8-му Марта.
С улыбкой,

Геннадий Стальнич   14.03.2015 21:40     Заявить о нарушении
спасибо Геннадий вам огромное
и нижайший поклон

Владимир Гельм   15.03.2015 13:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →