Пятница 13-е

   11 марта 2015

   Есть такие люди,им все неймется!Вот так и хочется сказать им :"Чтоб вам не оторвало рук,Не трожьте музыку руками!"(Андрей Вознесенский. Не отрекусь.1996 г.)

 Понятно,что мозг у них взбутетенен событиями последних дней.Кто и что, за кого.Все смешалось в доме  и за городом,кони -люди то там, то  тут,а на носу между прочим-посевная!

 Посмотрев на числа в календаре,Авторесса хмыкнула :"13-е будет пятница!Но это ничего...Это у них там чего,а у нас-никакого значения никакие не имеют... или имеют?"
 Похоже ,что имеют.
 Есть у Авторессы одна знакомая экстрасенс.Не сказать,что она в авторитете,но многие ее слушали и слушались,и где теперь эти многие?Где их денежки мы примерно догадываемся,но сами они на ниточке,и как сильно та ниточка их держит вот вопрос.
  -Похоже и сама экстарсенс не в курсе,-догадался Мышонок.

  Экстрасенша же приплетена  к тому,что однажды давно еще она проводила сеанс массового лечения,и вот одна вошла страждущая с жалобами на то и сё болит,а после - ушла.Наутро экстрасенша звонит ей и говорит:"Есть у вас в доме какая-нибудь шкура зверя?"
  -Да,в гараже.Кабанья.
  -Срочно ее сожгите!Вы что?!Я ту шкуру всю ночь на себе держала!
  Вот такое прямо скажем чудо исцеления.И все в том доме стало благополучно.

 Недавно одна знакомая решила спросить о поездке за границу, и экстрасенша ей посоветовала перенести поездку на неделю,потому что "путь закрыт 26 числа".
  -Вижу и усё!-отрезала ведунья в ответ на бекания,что не удобно и то, и сё.
  -Удобно- не удобно,а я свое слово сказала!
  Вот так и с 13-м пятницей и с отменой поездки вышло...

  Авторесса находится на переферии,ей многое не дано знать,да она и не рвется.
Особенно ей занимательно слышать про синдром ,от которого таблеток нет и который не все могут распознать,потому как он мало изучен.Но очень, очень опасен для человека с ядерным чемоданом в руках.
  - Вы  лучше парацитамола себе наломайте в суп,господа хорошие!
  - Трудно чужую шкуру на себе всю ночь держать,-вот я о чем часто думаю.

  Мышонок тоже стал думать.


Рецензии