***

От того я, наверное, и люблю осень, что всегда собираю искалеченные души людей, анализируя и давая им силы снова поверить в себя. Листопад как сорванные маски человеческих страхов перед лицами большинства разлетаются по миру ища себе покой. Они всегда забиваются в тихие углы и молча томятся в ожидании когда их поднимут.


Рецензии
Я тоже люблю осень.

Северовосток 1   15.03.2015 23:54     Заявить о нарушении
Прекрасное время года!

Алина Кривцова   16.03.2015 12:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →