Что нужно делать чтобы не было детей?

Такой вопрос был задан армянскому радио, которое ответило:
- Выпить стакан воды.
Вопрос:
-До того или после того?
Армянское радио:
- Вместо того чтобы...


Рецензии
Стали больше пить (к сожалению, не воды), стали больше рожать уродов и дебилов!
Наши детские дома переполнены детьми алкоголиков, из этих детей более 60% - дебилы. Такой вот горький результат нашего беспробудного пьянства.
Чтобы не обвинили меня в клевете, посмотрите статистику на трезвенническом сайте
sbnt.ru
Так что призыв своевременный. Так как меньше пить не хотим, то лучше совсем не рожать, чем рожать дебилов.

Галина Санорова   21.05.2015 09:33     Заявить о нарушении
Благодарю, Галина!
Один мой знакомый говорил, что в мире существует три вида лжи: маленькая ложь, большая ложь и статистика.
Ваша озабоченность вполне понятна, но наша страна далеко не самая пьющая, по сравнению с той же Европой и США, что в общем-то не уменьшает остроту проблемы.
Пьянка, как генетическое оружие массового поражения, в глубочайшей деградации населения планеты играет большую, но далеко не самую главную роль.
Вы знакомы с исследованиями академика Петра Гаряева?
Он занимается исследованием ДНК. Так вот 99,95% генетической информации записано текстами, а химические элементы, так называемые ГЕНЫ в генетике человека составляют всего 0,05%.
Алкоголь, как известно, химический элемент, впрочем так же как и другая наркота, включая табак.
На пачках пишут "курение убивает", но это не совсем так. Проблема гораздо глубже, чем её понимают люди. На самом деле табак, алкоголь и другая наркота ДОБИВАЕТ людей, а УБИВАЕТ желание закурить или выпить.
Так что пить нужно воду, само собой разумеется не водопроводную, а ключевую, в крайнем случае фильтрованную, отстоеную и желательно структурированную положительными эмоциями. К сожалению очень немного людей понимают, что то, с какими эмоциями Вы пьёте воду и едите, влияет на Ваш организм гораздо больше, чем химический состав питья и еды.
Вот такие пироги.
РаДости Вам и сЧастьЯ!
(((*_*)))

Казаков Виталий   21.05.2015 20:59   Заявить о нарушении
Про США. Бываю там часто, утверждаю, что пьют в этой стране гораздо меньше, чем у нас. За столом тебе предлагают выпить, говоришь, налейте сок. НИКТО не станет тебя уговаривать выпить чего-нибудь спиртного. Так как человек может не пить по болезни, может из-за аллергии (бывает аллергия на спиртное), может быть бывшим алкоголиком, которому нельзя категорически пить, а может из-за трезвеннических убеждений (там уважают чужие убеждения). Если кто-то много пьет, то можно смело сделать вывод, что он бывший россиянин. И детских домов там нет, а у нас их сколько заполнено детьми при живых родителях-алкоголиках!!!
Далее, что значит записано, чернилами что ли. Записано, конечно же, теми же химическими веществами, которые прекрасно убивает алкоголь. И какой академии академик этот Гаряев. Сейчас этих академий, как собак не резанных, развелось. И такую отсебятину эти академики сочиняют.
Официальная Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) считает, что более 8 литров чистого спирта на душу населения в год уже ведет к деградации и вырождению. У нас потребляют гораздо больше. Посмотрите статистику, она есть в интернете. Есть и на сайте sbnt.ru
Приятно прятать голову в песок и делать вид, что мы мало пьем, и все у нас в порядке. А надо исправлять ситуацию!


Галина Санорова   22.05.2015 18:37   Заявить о нарушении
Галина, Вы сами опровергаете данные официальной статистики, которой в отличии от меня якобы доверяете, а по данным этой самой статистики Россия далеко не самая пьющая страна.
Во вторых, бывать в США и жить там не одно и то же. Вы судите по парадной вывеске, а попробуйте заглянуть в суть. У меня много знакомых живут в США, а родня живёт в Европе, в Италии. Так вот: Вам предложат выпить только тогда, когда Вы ПРИГЛАШЕНЫ в гости, а если Вы явитесь без приглашения, Вам не только выпить не предложат, но и чаю не нальют, а могут вообще и двери не открыть.
В России основная масса людей выпивает много и по праздникам, а в Европе и США понемногу, но каждый день. И там и тут есть разумные люди, которые вообще не употребляют алкоголя ни в каком виде. Я, например, не только не употребляю, но и объясняю людям, как эта гадость на них действует. Причём никогда не навязываю своего видения ни пьющим ни непьющим.
По поводу академиков:
Современная академическая наука признаёт, в отличии от Вас, что генетический код человека записан текстами - поинтересуйтесь, это признанно в официальном научном мире.
К сожалению большинство людей глядят на мир ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.
Так, что "голова в песок" это про Вас, ибо за соринкой в глазу, Вы не можете рассмотреть бревна...
А суть этого "бревна" такова, что от ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ страдает и умирает в тысячи раз больше людей, чем от ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ. Но об этом принято умалчивать.
Вы посмотрите вокруг себя, что в основном является предметом обсуждения на разных уровнях? Болезни, проблемы, негативные явления.
А ведь эмоция не яблоко отдав которое Вы его лишаетесь, эмоция остаётся и у Вас и приобретается тем, с кем Вы ей поделились, причём СИЛА её от этого НЕ уменьшается, а УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Так множится в этом мире НЕГАТИВ, который приводит к конфликтам и войнам.
По мощи воздействия генетическое оружие, в котором алкоголь занимает небольшую нишу, по сравнению даже с пищевыми добавками и медикаментами, по классификации действительно мыслящих людей, стоит на более низшей ступени, чем мировоззренческие виды оружия. Почитайте об этом Ефимова "Концептуальная власть. Миф или реальность", у него всё разжёвано очень подробно.
Для большей образности приведу пример из Ефимова же:
Борцы с наркотой похожи на собаку, которая бросается на палку, которой у неё пытаются отбить кусок мяса, не понимающей, что Палкой управляет Рука, а Рукой Мозг...
Можно продолжить эту связь: Мозг черпает информацию из Поля Мысленного...
Но это уже я далеко зашёл, хотя Вам стоит поинтересоваться таким видом оружия массового поражения ка ЭГРЕГОРИАЛЬНО-МАТРИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ.
Успехов!
(((*_*)))

Казаков Виталий   01.06.2015 10:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.