Почему?

Если ты меня не любил и я просто обманута в чувствах,
Ты тогда остался без крыл и в твоей душе пусто!
Я другому стихи не буду вещать и не буду дышать снова душой!
Просто буду свой мир создавать без твоей любви пустой!

Я не буду слезы по тебе дождем проливать и не буду скучать за тобой!
Просто ты не родился опять для моей души большой!
В ней так много живет людей и они для меня мой мир!
А твоя душа и любовь дуршлагом вдруг стала из множества дыр!

Эти дыры сквозят дождем  и ветер их капли сушит.
Значит не встретится нам с тобой днем, а ночью наши плачут Души!
Они не понимают и не в силах понять, отчего ты так долго медлишь!
Почему в пространстве живешь и ко мне с любовью не едешь!

Почему в эту сказку зашел и ее закончить не хочешь?
Может лучше бы мимо прошел, но ты и уходить не хочешь!


Рецензии
Татьяна, Ваши стихи напомнили мне мои молодые годы и долгий - долгий роман с моим будущим мужем и отцом моей дочери. Мучили друг друга больше десяти лет, а потом все же женились и были очень - очень счастливы! Дай Вам Бог светлой и долгой любви, это самое важное в жизни!

Галина Арнаутова   16.03.2015 00:01     Заявить о нарушении
Я была несколько раз замужем. С первым мужем прожила почти шесть лет, а со вторым 24г. У меня от первого две дочери, а от второго пять дочек и три сына. Жить буду долго, только тот кому написаны все мои стихи, мне не известен.
Я не знаю его настоящего имени. Только в пространстве дыхание чувствую. Мне 56. И хотя я проживу почти столько лет, ждать годами не хочу. Мне прошедшего года хватило с лихвой. Врагу не пожелаю то, что пережила. Любить душой?
Это испытание не для слабонервных. Не хочу такой любви.

Донбасские Зори Письмоносицы   16.03.2015 01:18   Заявить о нарушении
Татьяна, только не отчаивайтесь. Всегда в жизни неясный тяжелые ситуации и переживания требую времени. Все прояснится со временем. И придет покой и понимание. У Вас есть Ваши странички - пишите! У Вас прекрасно получается! Я буду читать Ваши произведения.

Галина Арнаутова   16.03.2015 12:17   Заявить о нарушении
У меня четвертая дочь Галина, а шестая Анна. Знакомые иногда думают, что в честь моей мамы. Моя мама Ганна. Кто не знал,что она из украинского села, думали, что она Галка, а она Анна. Моя мама 1930г. Семь лет,как умерла. папа 1934. Шесть лет назад умер. Я рада на сайтах встречать их одногодок. Я в детстве и вообще по жизни люблю людей в возрасте. Люблю слушать. Обязательно где-то и с кем-то пересекусь и познакомлюсь, помогу.
Ссылки на страницы все стоят на авторской странице.

Донбасские Зори Письмоносицы   16.03.2015 13:24   Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Татьяна! Я 1931 года издания и мне приятно, что Вы понимаете и цените стариков. Дай Вам бог счастья и богатой, доброй и долгой жизни Вам и всем Вашим детям!

Галина Арнаутова   16.03.2015 18:13   Заявить о нарушении