А вот и год литературы

Кому стихи, стихи кому?
Но люди предпочтут ватрушки.
И даже Александр Пушкин
уже ненужен никому-
-------------------------------

поэт в нужде томится
и в думах- "быть или не быть"
-Без памяти напиться
или в журнале засветиться,
где 1000 рэ страница.
иль о поэзии забыть.
Поэт писал стихи от скуки,
издатель же сдерёт три шкуры.
А вот и "Год литературы" -
со смаком потирают руки
все сборщики макулатуры.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →