Да...

       Да, я могу направить, подсказать многое художникам в живописании пейзажей. Приоткрыть кой-какие свои тайны.
       Но живопись надо познавать в детстве, даже не в юности. На "детские вопросы" получаешь быстрые ответы. Юность - это, уже, поздно.
       К, сожалению, многие застревают в ремесле. Потом, остаётся лишь воровать идеи друг у друга.
       Глаз ставится до 12 лет. В дальнейшем вся визуальная культура этой цивилизации будет работать на уничтожение этого видения.
       Живём же в чёрно-белой цивилизации.

      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →