В сетях рандомных-3

Из альбома "Танкист Танкисту..."

«В  СЕТЯХ  РАНДОМНЫХ...»-3
(зарисовки из игры «World of Tanks» в стиле «порошок»)

***
враг пропадает из засвета
я промахнулся и попал
за выстрел шалый получаю
медаль


***
я девять фрагов заработал
но вновь обидная ничья
мне не даёт медальки нужной
эх я


***
арта для танчика опасна
не убежит он от неё
попал осколок от фугаса
и всё


***
зачем напрасно силы тратишь
убей того кто твой клиент
и ЛБЗ своё исполнишь
в момент


***
эх, хорошо под марсельезу
и с криком «ёлочка, зажгись!»
в ангар французов отправляет
мой ИС


***
убойной силы маловато
орудие моё декор
я даже в зад не пробиваю
позор


***
арта отвешивает плюхи
и не жалеет враг огня
но слить никак они не могут
меня


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →