Авось

                Есть тайна тайн у мирозданья:
                В гробнице мозга власть лежит,
                Способная через расстоянья
                Материю преобразить.
                «Суть бытия». (санскритское название Чакра-Муни).

       Моя любимая аффирмация «вместе вперёд сейчас» многие годы помогает мне жить. Стоит мне выйти на автобусную остановку и повторить её несколько раз, как тут же откуда не возьмись, появляется мне нужный транспорт.
       Помнится мне, что герой русских народных сказок говорит чаще «по щучьему велению, по моему хотению...», чем работает топором или мастерит самолёт с утра до ночи. Получается, мой далёкий предок, герой этих сказок, мог преобразовывать любую материю на расстоянии. Когда и почему, скажите мне на милость, я потерял эту способность. Я не жалуюсь, поймите меня правильно, я интересуюсь.
       Довожу до вашего сведения, что не все способности преобразования материи на расстоянии мною потеряны. Могу словом изменить состояние материи на теле человека при ожоге, остановить кровь, или восстановить связки при растяжениях и ушибах и многое другое.
       «В гробнице моего мозга власть лежит, способная через расстояния материю преобразить». Но какую? Кость на теле человека могу восстановить, но из собачьей кости, подобранной на улице, восстановить собаку не смогу.
       Материя это вещество и энергия, так? Вещество, находясь в состоянии покоя, то есть без энергии, не является «живой» материей.  Я могу «властью лежащей в гробнице моего мозга» изменить живую материю, и учусь этому.
       Здесь хочу заметить, что Па утверждает, что вещество тоже есть энергия. По её теории всё есть энергия Бога. Она говорит, что раздробив камень-вещество в почке, можно его перевести в энергию, то есть в мельчайшие частицы, которые не способен видеть глаз человека, подобно электронам, создающим электрический поток. Отсюда следует, если мы переводим вещество в энергию, то сможем и энергию перевести в вещество. Но этому надо учиться.
       Вот бы мой предок, герой сказки «По щучьему велению» научил бы меня, как преобразить энергию в вещество. Так часто хочется сказать «по щучьему велению, по моему хотению откройся счёт на миллион долларов в швейцарском банке на моё имя»…и всё. Не буду врать, я говорю это часто, но пока не вижу результата. Буду ждать, авось откроется.


Рецензии