Утоли мои печали

                В.П.
Я окунулась взором в облака,
                Когда мы взвились ввысь,
Хотелось мне забыться, но пока
                Меня не покидает мысль...
И горькие мои печали,
                Все беды и обиды, боль,
Всё, о чём думалось ночами,
                Никак не сводятся на ноль.
Никак не сбросить того груза,
                Который давит на меня,
Как непосильная обуза,
                С того ужаснейшего дня.
Забыть бы всё...
                Забыть! Забыться -
Кого-то в тишине молю,
                Как хочется сейчас разбиться!
Пустить по ветру боль мою...
                Но облака меня пленяют, -
И к жизни постепенно возвращают.


Рецензии
"как непосильная обуза,с того ужаснейшего дня.Забыть бы всё...Забыть,забыться!"Это и обо мне... Спасибо,Яна,за Ваш талант,за светлую душу.Замечательное стихотворение! Здоровья,успехов и всего самого хорошего.

Алла Андрияш   16.03.2015 09:45     Заявить о нарушении
Рада общению.По возможности,забегайте на огонёк.Удачи Вам!

Яна Лютик   16.03.2015 11:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →