Какой ты все таки..

                Вот иней крыши припорошил
                Деревья голые стоят
                Какой ты всё таки хороший
                Но я боюсь тебе сказать...

                Нет не любовь это,но что же
                Это не муки и не боль
                Какой ты всё таки хороший
                Зачем мы встретились с тобой...

                А день стоит такой погожий
                И на душе моей печаль
                Какой ты всё таки хороший
                С тобой мне расставаться жаль!
               


Рецензии
"А день стоит такой погожий
И на душе моей печаль...
Какой ты всё таки хороший!
С тобой мне расставаться жаль!" Что тут ещё добавишь?.. Грустно... Р.Р.

Роман Рассветов   06.03.2018 17:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →