С друзьями общаюсь раз в неделю...

С друзьями общаюсь раз в неделю,
с шапочными знакомыми - иногда,
от фотографий знаменитостей млею,
а от остальных нет ни проку,ни вреда.


Рецензии
С друзьями общаюсь раз в неделю,с шапочными знакомыми - иногда,
от фотографий знаменитостей млею,а от остальных нет ни проку,ни вреда.

Алекс Весельчак   27.04.2023 18:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →