Та еще зараза

Замуж я вышла в 18 лет, а чо? Все так раньше выходили... ага... и отправилась я жить к свекрови, а не надо забывать что "Я ЖИЛА ОДНА У МАМЫ ДОЧКА, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ КУПАЛАСЯ В ШЕЛКУ" и т.д. Вот живу я такая там с Котей и не тужу, а тут раз с автобуса вылазила и у мну пуговицу у пальто оторвали, а за ней вторая отвалились. Дело в пятницу, мну и забыла, чо надо их (пуговицы) купить и пришить, раньше-та мама эт за мну делала, а тут вон чево. Ну забыла.

Вечером в воскресенье мну сунулась посмареть, все ли у мну в порядке. В понедельник же идтить надо в люди, гля, а пуговиц нету... бедааааа... а пальто у мну черное, а рядом пальто свекрови висит тоже черное и пуговиц в два ряда. Во, блинн, несправедливость! У мну тока две, а у ей... Аж зашкаливает мое воображение, ну, думаю, а чево - хватит ей и один ряд. Ну и отстригла пуговицы лишние и себе на пальто пришила.

Поздно вечером свекровь, одевая пальто, увидела несостыковку в пуговицах и закатила скандал. Орало на мну и обзывало всякими некрасивыми словами, а самое главное, я крика не переношу на дух, нельзя на мну орать, а она разоряеца и велит мне пуговицы абратна все пришить.

А чо, делать нечего, пришила. НО в шахматном порядке и белыми нитками, а нечего на меня орать было... ишь, пуговку мну пожалела.


Рецензии