Две фразы... А как много сказано!

18 марта 2015 года  22:45
Слушаю телерекламу на Первом канале: «1961 год. Первый человек в космосе… 1963 год. Первая женщина в космосе…».
Логический вывод: женщина не человек? :-) :-) :-)

Из цикла "Издевательство над рекламой"


Рецензии
Логично :-)
В этой жизни много чего "не".
Вот я пишу (не сочтите за рекламу))) о том что Ленин не мумия и при определённых обстоятельствах далеко не мумия, а даже наоборот, живой человек: http://stihi.ru/2015/03/12/10288

Валерий Ланин   20.03.2015 13:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий. Про "не мумию" прочитал с улыбкой".

Олег Яненагорский   23.03.2015 09:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →