мус я видел звезды!

Однажды в Махачкале тусовка гуляла и ночью закончилось спиртное.
Мы пошли на вокзал.
Муслим забежал в вагон-ресторан
и вискочил с 12 бутылками шампанского.
В этот момент поезд тронулся и Мусик упал в щель между пероном и поезом. Все онхнули и обосрались. А он зацеплся штанами за ступеньку и его уволокло нахуй. Мы подбежали а там нет Муслима. Только рельсы, кровь и стекло.
Его проволокло полтора киллометра.
И через 20 минут он появился
слегка покоцаный
с 2 бутылками в руках.
Я спросил его: что ты чувствовал, брат?
Он ответил: я видел звезды! я был бухой, мне было весело. Возле моего лица атомно стучали колеса поезда высекая искры. Огромная скорость. Мне было весело. Я видел звезды.
======


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →