наш любимый попугай!

  Попугай Коко поник на жердочке.
Грустный, он совсем - не чистит перышки...
И не знает, чем он заболел?
Может съел он за обедом мел?
Говорит прекрасно, не расскажет,
Что случилось и на сердце ляжет?
Три хозяйки плачут, наш Коко...
Заболел он быстро и легко.

Но приехал доктор в старом свитере,
Поискал программу в своем твиттере.
-Будь снова весел Ваш Коко.
-Да!!!Сказал Коко - спокойно и легко.


Рецензии
привет Коко!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Осенька   19.03.2015 09:32     Заявить о нарушении
Олечка, так рада весточке! ну наконец - то!рада тебе очень!

Нина Бескупская   19.03.2015 16:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →