Все виновны лишь в одном...

Все виновны лишь в одном,
что не послали сразу наъуй
тех,кто поставил кверху дном
мир,в коем очень много страху.



http://www.stihi.ru/2013/11/14/2853
Не заморачиваясь на поиски истин...
Алекс Весельчак

Без чувства вины и без чувства обиды
живут абсолютные эгоисты,
не попадая в поле зрения Фемиды
и не заморачиваясь на поиски истин.


Рецензии
Там горизонт!
Дойди...
Дошёл!
Что видишь ты?
Там горизонт...

С интересом,

Анатолий Кострилевич   21.03.2015 12:46     Заявить о нарушении
А-ля у попа была собака!☺

Алекс Весельчак   21.03.2015 13:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →