Окно. Скамейка. Ночь

Окно. Скамейка. Ночь. Мерцает свет. В вагоне я один, и нету ни одной живой души со мною рядом. Тепло. Поднял воротничек пальто. Уютно мне... Густая пелена молочного тумана заволокла леса, что вижу я в дали. На небе волшебство. Таких красивых звезд не видел прежде никогда, такое чувство, что смотрю на город вечной жизни, мечт и сновидений.

Воспоминаниями полон разум. Бросает в дрожь. Ее глаза... глубокие и черные как пропасть, влекут меня.


Рецензии
По-моему-мечты. Мне нравиться.Можно продолжить Удачи.

Дора Штурман 3   20.03.2015 09:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →