Глава 43

- Девочки, подъем!- противный, громкий голос Клэр пронесся по комнате. Она раздвинула занавески и резкий свет ударил в глаза.  Сегодняшний день пронесся довольно быстро. Я даже не обращала внимание на Алисию, хотя видимо Флекс ей здорово промыл мозг, потому что она была крайне спокойной и не лезла ко мне. А вот Нильс не упускал возможности лишний раз меня толкнуть якобы случайно, или подколоть когда я отвечала на вопросы учителей. Вечером вечеринка, и славно что директор нас не наказал.

- Ева, одолжишь мне свои туфли на вечер?- Тина крутилась возле зеркала, примеряя несколько пар своей обуви.

- Конечно, выбирай

- Спасибо, а то у меня одна фигня. Мне срочно нужно сменить гардероб- вздохнула она и открыла мой шкаф. Несколько минут подруга перебирала мои туфли, и остановилась на малиновых лодочках. Я в свою очередь, одела обтягивающее платье мятного цвета, с шипами на плечах,  длинной чуть выше колен. К ним подобрала черные лаковые лодочки, и золотой браслет в тон шипам. Волосы я уложила в крупные локоны.

- Всё,  я готова!- Тина довольно пялилась на себя в зеркало.

- Я тоже- пробубнела Кэт. Ох, она выглядит безупречно. Наверное из- за Рида.

- Тогда идем?- улыбнулась я. Напоследок я ещё раз посмотрела в зеркало, и убедившись что выгляжу сногсшибательно, мы отправились в спортзал на вечеринку. Уже в коридоре была слышна громкая музыка и шумные выкрики.
Мы распахиваем дверь, и с одной ноги, походкой от бедра входим в зал. Вау, прям как в кино про крутых девченок. Из-за приглушенного света и ярких лампочек, все выглядели красно- синими. Тина ведет нас к столу с напитками, и пока наливает нам пунша, я замечаю в другом конце зала Нильса, Зака, несколько незнакомых мне парней и Алисию с подругами. Чертова Алисия, она всегда с ним!

- Чудесно выглядишь- нежный шепот обжигает мою кожу над шеей. Поворачиваюсь и вижу Рида. Ох, он тоже ничего.. белая футболка, выделяющая грудь, черная кожаная куртка и узкие темно синии джинсы. Кое кто здорово поплывет, когда его увидит. Да да, я про Кэт.

- Спасибо, Рид. Ты тоже- я по дружески обнимаю его. Находясь в его объятиях, я вижу как Нильс, обнимая Алисию за талию подходит к нам. Убери от него руки, стерва!

- Тебе налить, милая?- спрашивает Нильс, делая вид что не замечает меня.

- ой Нильсик, ты такой заботливый- пищит Алисия и целует его в шею. Ахахах, "Нильсик" ну понятно. Когда Рид приобнимает меня за талию, Веркоохен наконец обращает на меня внимание.

- Рид, ты полегче, хорошо?- он кладет ему руку на плечо. Я цокаю, и увожу Рида на трибуны. В душе конечно, у меня взрываются фанфары от радости, но на лице равнодушие.

- Кажется он всё ещё ревнует тебя- Рид поглядывает на Нильса.

- Перестань, просто это Веркоохен. От него только этого и ожидать- фыркнула я, и залпом осушила стакан пунша.

- Дамы и господа! Покажите мне, как вы танцуете!- сказал парень- диджей. Все кинулись на типа танцпол. Сначала я не хотела идти, но когда увидела как эта шлюха виляет задницей в танце с Нильсом, я не сдержалась.

- Пошли - я хватаю Рида за руку и не дожидаясь ответа, тащу его ко всем. Нильс нас сразу заметил, и было заметно как он хочет ударить Рида. Я пользуюсь моментом, и нежно окольцовываю шею Рида руками. Нильс в свою очередь, страстно целует Алисию. Фу, она же сосет. Ну я ведь не серая мышь, я хавать унижения Нильса не собираюсь!

- Целуй меня!- шепчу я. Рид подавился.

- Что?- переспросил он. Твою мать, Тайлер, какой ты тугой.. Я беру одной рукой его лицо, и притягиваю к себе. Рид сначала офигел, но потом охотно ответил на поцелуй. Крепкая, сильная рука буквально отбрасывает меня от Рида.


Рецензии