Там убывает, а здесь растёт... Солн. затмение

Жаль, что не подписаны фотографии.
Полное солнечное затмение нам пришлось наблюдать волей случая в Румынии.
Ехали с детьми и соседями, семейной парой - Леной и Олегом -  на отдых в Болгарию.
Всё же попытаюсь очертить временной круг.
Было это где-то лет под двадцать назад.
И точно -в августе.
О затмении узнали, естественно, случайно.
За астрономическими событиями не следим.
Зная точное время грядущего, остановились заранее недалеко от румынской деревушки, пообедать, отдохнуть и понаблюдать.
Солнце, озабоченное своим неведением происходящего, сжималось в тисках голубого неба и темной тени, угрожающе скользящей по диску.
По очереди нацепив на нос несколько солнечных очков, мы смотрели в небо.
После небольшого перекуса взялись за арбуз и дыню, купленные по дороге.
Не сказать, что начало заметно холодать, но подул ветерок, навевая сумерки.
Затихли все звуки, кроме шелеста веток, листьев и травы.
А мы тем временем глядели в небо и поглощали арбуз и дыню.
И вот Олег смотрит со вздохом на солнце и выдаёт: «Там убывает, а здесь, – показывает на свой округлившийся живот, – растёт».
От хохота мы чуть было не пропустили мировую кульминацию.

Потом запели петухи, закудахтали куры, замычали коровы, запели птички, залаяли собаки.
Мы собрались и продолжили свой путь…



Автор: Ольга Валентиновна Крюкова.


Авторство произведения заверено.
Произведение предназначено для личного прочтения.
Все иные действия с текстом произведения только с разрешения автора.


Рецензии
Естественно,вы БЕЗНРАВСТВЕННАЯ Ольга Крюкова,ОТКАЖИТЕСЬ прочитать Миниатюру Хажилова под названием ....Солнечное Затмение в Германии-1 ... и продолжение миниатюр с Фотографиями Хажилова.....вот оно Додазательство вашего БЕЗНРАВСТВЕННОГО Каприза............Читать Хажилова отказываюсь, потому что Я-Ольга Крюкова ЗАПЛЕВАЛА с НОГ до Головы Фотомонтажи Хажилова с Божественной Информацией,но не с человеческой..............!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   21.03.2015 11:12     Заявить о нарушении
Мои читатели у меня недавно спросили, как я могу вообще находиться здесь, когда какие-то придурки мне пишут такие вот рецензии.
Я , понимая, что эта рецензия - не ради рецензи,и ответила, что придурков везде хватает.
Извините и не обижайтесь.
Я всегда , как Вам известно, тщательно подбираю точные определения всякому явлению.

Когда будет возможность и если будет желание, то прочту.
В чёрный список Вас заносить не стану, хотя заслужили.
Больше мне не пишите такие тупые рецензии.
Чтобы меня не позорить перед моими читающими, лучше бы стёрли их.
Может быть я это и сделаю сама...
Почему это я безнравственная?
За свои слова нужно отвечать....

Ольга Крюкова   22.03.2015 08:48   Заявить о нарушении
Послушайте,НРАВСТВЕННАЯ,Ольга Крюкова!!!
Передайте вашим Нравственным Авторам,которые БЕЗНРАВСТВЕННО нападают на ДУРАКА,но не дуракак,Хажилова и называют Хажилова Придурком и вы ,Нравственная,утверждаете. что Хажилов дурак,но не ДУРАК.....что же вы Зрячеслепая не видите свои Унижения и Оскорбления Личности Хажилова и Личности БОГА-Творца Вселенной и Морально Трусливы назвать конкретные Фамилии-Имена-Отчества,кто советует вам дурака Хажилова Заплевать с Ного до Головы и его Фотомонтажи С БОЖЕСТВЕННОЙ Информацией,но не с человеческой........................Почему Безнравственно Играете в Одни Ворота с Приступом Бешенства на Фотомонтажи Хажилова и БОГА Творца Вселенной......Вы Почему НЕ ПРОСМОТРЕЛИ Фотоснимки Затмения Солнца у Хажилова......а ведь сами,Ольга Крюкова,заставили Хажилова Идти и наблюдать Затмение Солнца в Германии......Давайте Сравним в Миниатюре -продолжениях.....Солнечное Затмение в Германии......Конкретные Оскорбления Хажиловым Конкретных Личностей с Оскорблением Хажилова Конкретных Авторов Читателей и выберем для СУДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО авторов Юристов -Читателей на сайте Проза.Ру.................Что же вы и ваши Авторы-Молчалкины,ТРУСЛИВО Отказываетесь от СРАВНЕНИЙ ...так называемых ОДНОСТОРОННИТХ и ДВУХСТОРОННИХ Оскорблений БОГА-Творца Вселенной на фотомонтажах Хажилова с Божественной Информацией,но не с человеческой.................Запомните раз и навсегда.................ДУРАК Хажилов,но не дурак..............НИКОГО НИКОГДА НЕ ОСКОРБЛЯЛ и ОСКОРБЛЯТЬ НЕ ИМЕЕТ Право....по Простсьбе-Приказу БОГА-Творца Вселенной....но Хажилов всегда способен Доказать Конкретные Оскорбления -Унижения БОГА Творца Вселенной конкретными авторами и вами в том числе Фотомонтажей Хажилова,которые вы БЕЗНРАВСТВЕННО Заплевали Своими Умазаключениями в Заблуждения и Ошибки...............!!!!

Вам и вашим СОВЕТЧИКАМ...конкретный вопрос......Есть ли у вас Ум-Честь-Совесть для Сравнения ваших Унижений и Оскорблений в Адрес Хажилова с конкретными Данными Прошлого-и настоящего Общения в Полемике Рецензий......Вот и Докажите ваше Моральное Мужество и Смелость Сравнить Конкретные Обвинения Хажилова в адрес конкретных Читателей и Конкретных читателей,которые утверждают,что Придурок Хажилов конкретно их оскорбил и какими доказательствами конкретного текста Оскорблений...............БОГ Творец Ждет Полемику Рецензий СРАВНЕНИЙ для выяснения:КТО ЕСТЬ КТО И ДЛЯ ЧЕГО...........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   22.03.2015 09:11   Заявить о нарушении
Что же вы,НРАВСТВЕННАЯ Ольга Крюкова,Трусливы назвать конкретных читателей ,которые советуют вам Не Общаться с Хажиловым,потому что Хажилов Придурок и это свово Не Оскорбление в адрес Хажилова и в адрес БОГА-Творца Вселенной,который создал и создает Солнечное Затмение по ВОЛЕ БОГА,но не по воле Человека............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так назовите принародно всех ваших советчиков Фамилиями -Именами и Отчествами и пусть они Принародно Докажут, что слово Придурок это не Оскорбление в Адрес Хажилова и в Адрес БОГА Творца Вселенной..................Кто же они эти Морально Трусливые и Безнравственные,которые Подым-Пошлым Диагнозом утверждают, что Хажилов Придурок и Придурок БОГ Творец Вселенной................!!!!!!!!!!!!!

Так есть ли у вас ЧЕСТЬ и Совесть и у ваших Читателей доказать,что Хажилов и БОГ Творец-Придурки, а вы Умные -Добрые-Злые без Плевков в Душу фотомонтажам Хажилова с Божественной Информацией,но не с человеческой................!!!!!!!!!!!!!!!

Ау,Нравственные....Докажите вашу Нравственность.................... в Словах Придурок-Дурак-Выживший из Ума Старик-Шизофреник из палаты Номер Шесть и так далее ваши Унижения и Оскорбления в Адрес ДУРАКА Хажилова,но не дурака...........так у кого ЧЕРНОЕ СОЗНАНИЕ для Занесения в ЧЕРНЫЙ Список......вот давайте и Сравним Конкретное с конкретным,но не БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ Нападки в адрес Хажилова и его фотомонтажей....................!!!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   22.03.2015 09:27   Заявить о нарушении
Хватит брызгать слюной.
Со стороны ж ведь о нас всё видно...
Да сам первый и начал обзываться...

Ольга Крюкова   22.03.2015 11:39   Заявить о нарушении
Тогда принимайтесь За Божественную Работу......Перечитайте Миниатюры Хажилова под названием:Как Хажилов Исследует Вселенную......

Виктор Хажилов   23.03.2015 03:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.