2

Вдоволь почитав и вспомнив прошлое, она шла собираться в школу. Как бы плохо Кэйт не было, в школе был один маленький лучик света. Чем-то они были похожи. Алиса. От одной мысли об этой девушке Кэйт улыбалась. Она достаточно хорошо понимала Алису и полюбила ее. Ещё бы, у них были общие интересы и прошлое.

У них был неподдельный интерес друг к другу. К тому же, у них были общие взгляды на жизнь. Если и нужно было искать человека, ради которого можно жить, то Кэйт уже нашла своего, в лице Алисы.

Собралась. Вышла. Каждый день жизнь Кэйт делилась на этапа: школа и дом. Больше она никуда не ходила. Лишь изредка вылезала на улицу для прогулки с собакой или ещё каких-нибудь мелочей.

Кэйт любила ходить пешком. Можно подумать обо всем на свете или, наоборот, забыться. Холодный ветер беспощадно дует в лицо. Утром это помогает проснуться. Музыка в наушниках помогает отречься от всего мира. Каждый день Кэйт смотрела на огромные потоки людей, которые куда-то спешат. Сама она к ним не относилась. Даже если ей удавалось опаздывать куда-то, она не спешила. Ведь, это были не самые главные вещи в ее жизни.


Рецензии