Мужчина и женщина - ислам и православие

Вот почему с мужем любовник делит свою женщину, а вот если он сам муж, то сколько негодования вплоть до убийства,как сделал Отелло!
Как-то не вяжется. Сам будет и с женой, и с любовницей, да не с одной! А стоит жене заиметь любовника, то у мусульман она бывает забита камнями до смерти.
А по природе это женщина должна иметь много мужчин, потому что она может всегда, а мужчина после 35 может только, извините,... Ну, сами понимаете. МТС!
Так где же логика? Пока молодой, направо и налево изменяет. А женщина ждёт, плачет и раньше времени стареет. Разве это честно?
Поэтому я против мусульман. Особенно мне неприятно, что в России не только много мусульман, а что они строят здесь мечети и устанавливают свои порядки. Вообще не понимаю, как можно терпеть такую религию, которая говорит, что у женщины нет души?
Как бы не ругали православие, но оно человечно. Действительно можно поверить в Иисуса Христа. Но, извините, не в Аллаха. Говорят, что если мусульманин убьёт неверного, то попадёт в рай. Ужас какой-то! А женщин продают без её согласия, И она ещё гордится, что за неё дорого дали. А потом она всю жизнь как рабыня отрабатывает свой калым. Жуть! И это в 21-ом веке!
А французы со своей "свободой" уже влипли по уши. Неужели и нас ждёт подобная кабала. Но уже в Москве мусульман, кажется, больше, чем россиян. Мало того, они ещё и ненавидят нас, хозяев. Привезли к нам наркоманию. И говорят, что уничтожат русских "через животы" их женщин. Фильм такой видела. А наши правители и в ус не дуют. Что будет дальше? Лично я из альбиносов. Совершенно белая. А чтобы не выглядеть, как бесцветная моль, крашу волосы, брови и ресницы.

01.05.2015г.


Рецензии
Может и не по нраву вам будет, однако, мусульманки любовницы искусные. И мужа не все боятся. Многие современные мусульманки мужей держат в крепких руках. Поверьте. Опыт имеется.

Вячеслав Семёнов   22.03.2015 06:11     Заявить о нарушении
У неё не забалуешь, как у русской.

Сергей Вахрин   22.03.2015 06:21   Заявить о нарушении
Уж извините, зацепило, продолжу. Дело было так, была у меня подруга, мусульманка, башкирка. Красавица.....восточная. Замужем, двое детей, семейный бизнес. Мы с ней встречались уже месяца три, как случилось невероятное. Муж у неё завёл другую. Она явилась к нему в офис и такое устроила....нет морду не набила, но скандал был ...мама не горюй. Я ей слегка попенял, ну сама то не ангел. В ответ получил - " Не ну ладно бы он русскую любовницу завёл, ну башкирку, так нет же , нашёл молодую татарскую шлюху. Это какая жена стерпит". Ни слова не наврал.

Вячеслав Семёнов   22.03.2015 06:43   Заявить о нарушении
Если, к примеру, в семье денег нет, она черта с два позволит тебе отдыхать - чуть свет из дома выгонит и не пустит обратно без денег. Вообще, трудно быть мужем мусульманки - не каждый русский справится на месте её мужа, то есть, удовлетворит её материальные запросы.

Сергей Вахрин   22.03.2015 08:05   Заявить о нарушении
Вот тут - о "бесправии" мусульманок:
"После того, как он выдал дочь замуж и отправил её в дом мужа, сразу же женился. От этой жены у него родились двое сыновей и пятеро дочерей (про них я рассказывать не буду). И от первой жены, как я уже говорила, у него осталось ещё двое детей: моя бабушка и ее брат.
Молодая жена сильно мучила детей мужа от первого брака и относилась к ним, как к рабам. Отец не мог защитить их от тирании жены. Бабушка рассказывала, что вся деревня его боялись, он всех держал в страхе, а сам боялся жены и не мог справиться с ней".
http://www.proza.ru/2013/10/02/363

Сергей Вахрин   22.03.2015 08:13   Заявить о нарушении
Будущее вижу без религий вообще, без церквей и поклонения кому бы то ни было.
Бог - это Природа, Бог - это Любовь. Природа и Бог рождают Жизнь. У Жизни есть Законы, которые нельзя не выполнять, потому что жизнь просто исчезнет. И в малом, и в большом. Интересно то, что законы природы просты, поэтому их серьёзно и не воспринимают, пока не придёт момент расплаты за ошибки. Вот где неотвратимость наказания, а также неотвратимость награды - у Природы. Природа позаботилась о том, чтобы её законы были в самом человеке от рождения - это прежде всего Совесть. При соблюдении законов природы человек бывает здоровым и счастливым. Человеку даны от рождения: любовь, инстинкт познания, стремление к совершенству, ради которого он хочет трудиться, чувство справедливости. Эти законы даны ради того, чтобы человек был Человеком и приближал себя к Богу, то есть умножал частицу Бога, которая ему дана от рождения. И таким образом мир будет совершенствоваться, чтобы каждая жизнь не была прожита бесплодно, чтобы она продолжалась постоянно в новом качестве, более совершенном.
Итог всех этих рассуждений - надо учиться, учиться и учиться - главная заповедь Прогресса. Никто меня не убедит в том, что Ленин был злым гением. Нет! Просто он не в состоянии был всё подчинить себе, всё проконтролировать и повернуть в нужное русло. Если Бог не смог, то чего ждать от человека?
Если идти с Богом в душе (то есть соблюдая Его Законы), то общество будет совершенствоваться вместе с человеком и обогащать жизнь каждого. А если идти по пути дьявола, отдавая себя низким чувствам и низменным инстинктам, будем постепенно превращать свою жизнь в Содом и Гомору, то есть приближаться к животным в самом плохом смысле этого слова. Выбор за человеком.

Нина Серёгина 2   22.03.2015 14:32   Заявить о нарушении
Вы знаете, Вячеслав, дело не в мусульманке, а в системе ислама. Главное, что мне у них не нравится, это как они обрабатывают души людей. Посмотрите, как они молятся! Даже не коленопреклонённо, а прям-таки падая ниц. Одни мужчины - без женщин. Если в Англии или в Штатах женщина защищена законодательно, а тем более, в жизни, то у мусульман женщина в роли наложницы, то есть существа, созданного для удовлетворения мужских потребностей и для рождения наследников. У женщин, объясняют исламисты, нет души. То есть женщина - это вроде домашнего животного, которое живёт ради мужчины. Заботятся о женщине как о матери, без которой не вырастут дети. За измену мужу - ей смертная казнь, а у него официально может быть много жён. А что делать женщине со своими гормонами? "Обожать господина!" Всё это, конечно, в разных странах по-разному, но тенденция одна.
У каждого народа можно найти рациональное зерно. И не стоит никому уподобляться, стараться копировать. Ко всему нужен творческий подход. Но в любом случае без насилия. А что у мусульман? Воспитание смертников - это самое, на мой взгляд, ужасное преступление. Религия мусульман создана правящими кругами, чтоб владеть простыми людьми - их душой и телом - ради своих корыстных интересов.
Мне много нравится у мусульман, но отталкивает главное, о чём я сказала, особенно если учесть то, что я женщина. И говорю с точки зрения женщины.
А мусульманки хороши! Одни глаза чего стоят - огромные бездонные. А тела! А волосы! А сексуальность! Мусульманки прекрасны!


Нина Серёгина 2   22.03.2015 21:18   Заявить о нарушении
Религия, как говорил Ленин, - опиум для народа. Вот кто искренне и беззаветно любил людей и жизнь отдал за них почти как Иисус Христос.
Если изучать первоисточники Ленина, то никто не сможет бросить в него камень. Его мысли и дела искажают современные историки в угоду денежному мешку. И мы уже могли убедиться на примере Украины, как это всё ловко обрабатывается. А потом внушается детям. И уже готово другое будущее с противоположными взглядами и моралью.
Мысли Ленина гениальны. А вот те, кто их проводил в жизнь, исказили эти мысли до неузнаваемости. С помощью врагов, которые поставили целью уничтожить всякие проявления коммунизма. Во многом преуспели, но совсем уничтожить не удалось, потому что в нём истина, ведущая к Богу.
Для меня религия - не Бог, а использование имени Бога в угоду корысти власти.
А церковь - это тоже власть, государство в государстве. А Бог в душе каждого. И каждый Его понимает по-своему. И это нормально, потому что ведь никто Его не видел. А Он и вообще совсем не такой, какое сложилось представление у большинства. Бог, на мой взгляд, - это всё хорошее в жизни, что улучшает человека, ведя к Богу. Бог - это прежде всего Природа. Мудрая и неповторимая в своём совершенстве. Бог - это совесть каждого и всех вместе.

Нина Серёгина 2   22.03.2015 21:33   Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2007/11/23/2663
Во всём, что меня окружает - есть бог!
Ваше миропонимание соответствует моему.
Александр.

Александр -Краснов   21.04.2015 21:13   Заявить о нарушении
Александр! Спасибо за поддержку!

Нина Серёгина 2   13.11.2015 05:58   Заявить о нарушении