И с радостью в сердце...

                И с радостью в сердце бегу я по лужам,
                и солнышко светит навстречу мне,
                утёнок крякнул, котёнок мяукнул,
                и корова на лугу закричала му-му-му...
                И дождик закапал звонко по крышам,
                воробышек крылышками забил просто так,
                и опять дразнил соседский мальчишка,
                а я выставил лишь ферзя на фланг.
                И с радостью в сердце песня поётся,
                и ручеёк с горки вприпрыжку бежит,-
                Давайте не будем, плакать под солнцем,-
                чтобы на свете весело жить.
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →