Дом

Дом - это когда можно вещи разбрасывать.

В гостях, на вокзале, с краткой остановкой на одну ночь в гостинице, в долгой череде сменяющихся друг за другом ночлежек и временных помещений - везде, сумка твоя или рюкзак прячут от глаз твоих твои собственные спрессованные вещи. А дома наконец-то, вернувшись можно расслабиться.

Можно достать всё, освободить, вытряхнуть, и смело разбросать, раскидать по всему дому без страха, от того, что завтра снова не пришлось бы искать их, или куда-то вновь опять далеко собираться....


Рецензии
Ага, знакомо. А женщинам собирать. Но иногда я отказываюсь это делать.

Женские Истории   23.03.2015 16:33     Заявить о нарушении
И правильно - вещи должны быть всегда на виду!

Слава Раму   23.03.2015 16:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →