Грусть...

Не умираю,я еще живу...
Исписанны страницы черным
Роняет голову в траву
Рассвет ,спокойно,обреченно.
Весна ли это?Но сегодня
Пурга и черно-синий свет!
Там на верху кому угодно?
А может никого там нет!
Весна упала на колени
Прося пощады и тепла
Как вечное твое забвенье
В душе смертельная стрела,
И лишь во сне с тобою встреча
Короткий миг, без теплых слов
Сегодня я отправлюсь в вечер
Не дожидаясь этих снов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →