Моё сердце в плаче...

Моё сердце в плаче...
Это вновь невозможно!
Конец пути! И снова Любовь?
О, как всё опять сложно...

Весь Мир в красках...
Как пёстрая радуга!
Сердце полно чувств...
Как водой озеро! Ладога!

Так трудно... Без счастья.
И очень сердцу больно...
Нет слезам дороги. Моё золотое!
Нет в этом печали! Довольно!

23 марта 2015 г.
Ясвета Серебрякова.

 =====================================
Безглагольное стихотворение.
 =====================================


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →