Но окликнув любя, я молю Ты постой!

Я витаю вокруг нежной розовой дымкой
И целую рассвет тот, что рядом с тобой.
Может быть, для тебя  мир мой, как невидимка,
Но окликнув любя, я молю: «Ты постой!»

Оглянись и поверь, наше счастье не призрак,
Я раскрашу мечту в тёплый розовый цвет.
Знаю, что иногда так несносна, капризна,
Но таится в душе яркий радужный свет!

Околдую, спалю, буду смелой и дерзкой!
Только как сделать шаг, по обрыву скользя?
Верь, тебя я люблю, может довод не веский,
Но другого никак подобрать тут нельзя!


Рецензии
С возвращением :)

Александр Савостьянов   28.07.2015 21:36     Заявить о нарушении
Сюда я редко возвращаюсь! Некогда! Конкурсы замучили! Надо сбежать! Смеюсь!
У Миртовой ветви победа и три победы в Очарованном Замке!

Надежда Туманова 2   02.08.2015 23:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →