Другу

Ты меня двигаешь к РАдости постоянно, даже когда плачешь, потому что РАДОСТЬ - наш выбранный Путь Сердца. Совместное переЖИВАние нам помогает почувствовать РАДОСТЬ уже оттого, что друг рядом - и слышит и чувствует тебя. Когда мы рядом, как две ладони, теплом между ними Бог, и Он уже не уйдёт, даже если тела вдали друг от друга, мы ЗНАЕМ соприкосновение Душ в Вечном.

Потихонечку...и галчонок становится Галактикой...В нас есть и НИКТО и ВСЁ!


Рецензии
Мы Друг-Другу:РОДные Галактики,
Лишь завёрнуты в РАзные фантики..
И кто скажет-всё это семантика,
И в конечном итоге-романтика...

Я отвечу: Друг мой,-это пРАк-тика,
Небосвода-чудесная ТАК-тика,
Где Романтики и Механики:
Одинаково-БогоИзбранники.

Видь,что хочешь-в символе СВАстика,
Над которой висит "тень ужастика",
Наша жизнь не похожа на "классику",
Но Творец же раздал ВСЕМ-по "ластику"...!!!:))))

Ринат Латыпов   23.06.2015 20:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →