День поэзии

 Сегодня я уезжаю из Москвы, где провела 5 незабываемых дней. Хоть и встретила она меня аллергией но я очень рада, что приехала на праздник поэзии. Столько эмоций, встреч. Ещё долго буду вспоминать это время! Москва очаровала. Каждый дом история и памятник. Конечно жаль, что не заняла призовых мест и даже не попала в число финалистов. Но это не беда. Видимо не доросла до таких высот.
Но для меня является большим достижением, что стала номинантом.
 Спасибо всем, кто устроил нам этот праздник!
Народу было ТЬМА даже мест не хватило всем, т.к. многие приехали по многу людей.
Но мне повезло! Я попала в зал!
Повезло и взять автографы и сфотографироваться со многими организаторами конкурса и почётными гостями. И даже после встретится с некоторыми, за пределами торжества. Даже книгу автора предыдущей, 2013 года номинации купить и получить подпись автора.
 Я очень рада, что решилась на эту поездку!!!


Рецензии
Ирина, как жаль, что мы не встретились тогда в зале.
А впечатления праздника м правда-не забываемые!
Хорошего лета!

Ева Олина   23.07.2020 10:37     Заявить о нарушении
Спасибо Олечка. Я там приобрела очень много друзей по всему миру, всего за 1 вечер. Вот так сближает людей творчество. БРАВО САЙТУ!!!

Ирина Маврина   21.08.2020 08:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.