катастрофа... или закон в действии?

Пришла такая мысль - те, кто выступили гарантом прекращения бойни в Украине, НО РАВНОДУШНО К ГИБНУЩИМ ТАМ ЛЮДЯМ - НЕ ВЫПОЛНИЛИ ОБЕЩАННОЕ...теперь они будут хоронить СВОИХ ЛЮДЕЙ.
Воистину - Господь каждого научит.Или - Закон в действии...
Буква Закона - "твоей же чашею - тебе же и отмерится".
Жаль людей - Царствия Небесного им!
Дай нам Господи увидеть свои ошибки и успеть их исправить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →