Тебя

Я люблю тебя, как никто другой,
Я безропотно внемлю голосу
Твоему, когда ты со мной,
И ласкаешь мои волосы.

Ты рисуешь меня на стекле,
Обнажая мокрые линии,
Забираешь душу себе
И бросаешь под ноги лилии.

Ты обхватишь колени мои
И уронишь на них свою голову,
Я подставлю ладони, они
Не дадут ощутить тебе холода.

Я живу лишь с надеждой в груди,
Что ты лаской одаришь сладкой...
Прошу, поскорее меня ты найди
И задобри меня шоколадкой :)

9 декабря 2014


Рецензии
так!!?))
ЛИРИЧНО ; искренне и
Поэтично..
. Бывают ж - такие
ЛГ!??))

Евгений Бригиневич   25.05.2015 21:08     Заявить о нарушении
Спасибо) Мне очень приятно. С уважением,

Ада Вульфф   26.05.2015 13:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →