Загадка Русской Матрёшки

        Ныне  на устах не сходит волнующе-интригующее слово – деньги.  Любой Дока скажет - деньги богатство жизни, не требующие, доказательства и заключается в их количестве и целостности упаковки-банка. Уместен  вопрос: «Зачем человеку деньги? И второй: «Может для того, чтобы на склоне лет созерцать свою дряхлость»?
        Попробуем всё это разглядеть под другим углом ПЛОСКОСТИ,… …а может …«На Заре в Назарете»… и Земля была ПЛОСКОЙ,…  …как нам талдычит главенствующая идеология, круто повернув «свои убеждения» на 180 градусов, после сжигания учёных на кострах инквизиций…?
         Для того чтобы рассмотреть такие детали, требуется «мелкоскоп». Инструментом таким, как нам донесла народная мудрость, является Русская Матрешка, развивающая в человеке фрактальное мышление. Нет господа не «новое горбачёвское мЫшление», а именно фрактальное, где второй составляющей в слове фрактал, есть слово Рак – радиоактивный код – фон управляющий, как плотью человека, так и его глупостью, душой, которая платит огромную ЦЕНУ, опять-таки в денежном выражении Деньгами, опять-таки чтобы созерцать всеобщую дряхлость.
         Уместен вопрос… сплошные вопросы… вопросы вопросов…  -  а ответы? Не пора  ли переходить  к ответу, используя Русский Народный инструмент. И так, продолжаем:  «Медики всего Мира, заявляют»: …берегите здоровье, соблюдайте гигиену, как умственного, так и физического труда. И если с физическим трудом, вопрос с трудом разрешим, то с гигиеной умственного труда, сплошь умственно отсталые! 
         Разбирая во фрактальном мышлении слово, гигиена, мы вдруг обнаруживаем в этом слове «зарытую собаку», да и к тому же самую грязную, отвратительную африканскую собаку - ГИЕНУ. И предки наши постоянно напоминают: «Собаке собачья смерть», ибо вонючий, трупно-ядовитый ЗАПАХ гиены-собаки, изначально поражает ПАХ, т.е. живот и человек превращается в животное.  Вдыхая идеологическую пищу несущую ЗАПАХ «ПСИ», чёртовой демократической вилки греческого алфавита, невидимой под микроскопом, и где второе, ибо любые запахи невидимы, и «поражают» в первую очередь головной мозг. К примеру:   …запах табака отрезвляюще воздействует на ПСИхику человека, даже собаки его не переваривают, а человек, не понимает, что никотиновая кислота, мгновенно расширяет сосуды головного мозга, мгновенно приводя в чувства, но это не относится к слабому полу, где вновь звучит ибо: «Капля никотина убивает лошадь», а «От работы кони дохнут», поэтому мужики и перекуривают, чтобы много не работать и оберегая женщин…    … «Дружба дружбой, а табачок врозь».
            
                Последующие выводы:

          …запах любой собаки, кошки и прочих тварей, представляет собою ряд предельно насыщенных химическими элементами, входящими в углеродный ряд цикло-парафинов не поддающихся  дешифровке, невидим  под электронным микроскопом и относится к мезонной группе. Вдыхая эти составляющие, по достижении сорока лет и даже ранее, в организме человека формируются «короткие замыкания», К.З. «головного мозга», в области  нейронов и межнейронных связей, а далее следует только гиена огненная.
          Собака и кошка – естественные помехи, созданные искусственно человеком  на пути преодоления разумом жизненной планки, разумности жизни самой биологической составляющей материи в превышении  порога жизни выше  100 лет!

                Соблюдайте технику безопасности,  личную гигиену!


Рецензии
---Разбирая во фрактальном мышлении слово, гигиена, мы вдруг обнаруживаем в этом слове «зарытую собаку», да и к тому же самую грязную, отвратительную африканскую собаку - ГИЕНУ---А разве не от имени дочери величайшего врача всех времен-ГИГЕНЫ??
Что-братцы Вы напутали...

Александр Багмет   20.10.2015 17:39     Заявить о нарушении
И если с физическим трудом, вопрос с трудом разрешим, то с Гигиеной умственного труда, сплошь умственно отсталые!

Братья Каюр   20.10.2015 17:45   Заявить о нарушении
И снова ни...чего не понял, Братцы.

Александр Багмет   20.10.2015 18:00   Заявить о нарушении
Для справки:
Лечебная – терапия (тоже из разряда гигиены здоровья)
Профилактическая (гигиена) – научная.
Саша, тебе давно говорили: «А что Сашенька, у тебя своих мозгов нету...», В приват- беседе с Глебушкой Копчёным, на предмет штудирования – Зоммерфельда, по следам «Утопия Теории относительности Эйнштейна»
Почему ты так любишь всё иностранное?
Научное - сидит в голове: «И если с физическим трудом, вопрос с трудом разрешим, то с Гигиеной умственного труда, сплошь умственно отсталые!
Переводя с низким качеством с иностранного языка на русский, оказывая лже-ЧЕСТЬ, мифическому эскулапу, переводчик опустил главное. А эскулап, прямо указал, что его хитрожопая дочка, дабы не забеременеть, совокуплялась в задний проход. А эскулап, по всей видимости, лечил её дружков, которые поймали на конец, т.е. на половой член экзотическую болезнь, не тебе объяснять, что можно поймать на конец, кроме сифилиса!
За собачье поведение дочка удостоилась звания – имени самой грязной на Земном шаре, чумной, бешеной собаки гиены. У них все имена производные от зверей: Чингачгук большой Змей, Ричард – Львиное сердце и т. д. А русский народ вывел другую формулу: «Собаке собачья смерть», значит всем гомосекам – смерть, ибо они против Русской семьи, ибо Русские в жопу не трахаются. Кто же захочет поймать сифилис на свой конец, возможно, тот самый с билетом в один конец – библейски-поповский АД!

Братья Каюр   21.10.2015 01:05   Заявить о нарушении
---Почему ты так любишь всё иностранное?---Не иностранное, а правдивое,
ненавижу ложь.

Александр Багмет   21.10.2015 01:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.