Я мастер

Когда на улице холодина, а захотелось почему-то кофе-гляссе.....Можно, конечно, как на фотке, пойти в мазаз, купить мороженое, принести..............но, приблизительно за это же время, можно сделать нехилый самодельный пломбирчик.......
Рецепт
( ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЬЁТ  НЕ ПРОКИПЯЧЁННОЕ ДОМАШНЕЕ МОЛОКО И СЫРЫХ ЯИЦ НЕ БОИТСЯ)

Слить со вчерашнего домашнего молока стакан сливок
Взбить с одной ложкой сахара или фруктозы
Добавить одно яйцо
Взбить смесь
Разлить по формочкам и заморозить


Фотомодель...........думает не о том, как бы лучше попозировать, а о том, что на улице как-то холодновато, но мороженого всё равно охота.........торопится домой фотомодель) хотя дома своего у неё нет, но уют наводить я мастер)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →