Человека жизнь можно рассматривать и без математич

> Не рассматривается будто человеку хорошо, и за счёт этого плохо. Человеку бывает плохо то того, что мир не обеспечен. А человек правый это правые два варианта, его можно рассматривать и без математической оценки. * Во всяком случае, об этом говорит то, что человек жизнь уровня, а не излишнего третьего. Приветствуется система жизнь уровня, а не излишнего третьего. * Не везёт мне в вариантах, повезёт в жизни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →