к чему ведет
Потрескавшиеся от сухости губы безмолвно повторяли эти промозглые цифры. Она где то слышала... о теории? (Или как сейчас это называют?) Считаешь до пяти и жизнь меняется. Сколько раз она повторила? Она уже не понимала чего требует ее душа, но чем чаще она шевелила своими обветренными тонкими губами, тем сильнее сжимала костлявыми пальцами покрывшиеся мурашками плечи, неосознанно защищая себя от противного ветра.
Посмотрев на далекую землю с высоты максимального страха, лишь грустно вздохнула, делая робкий шаг назад, как бы нехотя прощаясь, обещая вернуться при первой возможности.
Спустя 20 лет она все так же выйдет на крышу своего дома, встанет на предел своего страха и с неумолимой тоской посмотрит в бездну своего разума. Обещая земле однажды стать с ней единым целым
Свидетельство о публикации №215032600078