Тема. Старая записка

Тема: Старая записка


Некоторые записки лучше бы не получать.
                Я никогда не любила перечитывать старые письма, даже до того момента, когда мне сказали, что нельзя жить прошлым.
             А фотографии смотреть можно? Все любят это дело. Потому что оживает нечто далёкое, восхитительное, смешное. Старые же письма, как мёртвые тела, не оживить ничем, тем более, когда и людей, написавших их, уже нет.

Но знаете, что?
            Я хотела бы получить старую записку о том, что к счастью не случилось, и пережить момент истины от и до.


Рецензии
Старая записка - это всегд путешествие прошлое или в наше настоящее - в себя?
Задумчиво.

Кандидыч   29.03.2015 12:39     Заявить о нарушении
Кому как. С улыбкой,

Ёжи-Кри   29.03.2015 14:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →