СТАЯ!

Не страшно подумать, что был я когда-то
Моложе, но все же тупей!
Стали однако чуточек наглей -
Ведь беззаботность как сабля у флага,
И мир всем казался светлей!
Но, время пришло(Чтоже - так надо),
Слегка обновились, раскрылись умней!
Однако все так же были мы рады
В объятиях старых друзей...
Тех, кто не ужалил, как милые гады
С улыбкой гнедых лошадей!
По этому мир не попал наш в засаду,
В капкан лживых, скользких людей!
По их мнению звери мы - стая! Вы стадо!
И наши клыки веселей и острей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →