Если бы у меня была власть

  Если бы у меня была власть, то я бы всех без исключения, кто похоронен на Красной площади, перенёс бы на погосты и там предал бы земле. Перед богом все равны. Они при жизни отличались друг от друга и получали по делам своим, тогда. Теперь же, ныне живущие люди часто используют былую славу усопших в корыстных целях потому и устраивают где угодно мемориалы, лично для себя. И ни куда не годится на каждом месте, где смерть застала человека, ставить какие либо знаки. Так можно далеко пойти
28.03.15


Рецензии
Согласна с автором!

Светлана Гасюк   22.04.2015 20:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →