Глава 20
Пока я думаю с чего бы мне начать, в приемной появляется Аманда.
- Софи, мне нужен отчет, за все прошлогодние проекты.
И где черт возьми, мне его искать?
- Прости, а где он может быть?
- Ну обычно подобные документы хранятся у Нильса, но так как его нет.. - она улыбнулась, как бы намекая на то, что мне нужно сделать это вместо него.
- Ладно, сейчас посмотрю
Аманда направляется на кухню.
- Крикни мне, когда найдешь
Я вздыхаю. Мне кажется не совсем прилично рыться в кабинете Нильса, но жутко интересно. Войдя в его кабинет, я почувствовала запах только что вымытых полов, и легкий шлейф его парфюма.
- Так - говорю я сама себе, убирая прядь волос за ухо - Где ты хранишь свои документы?
Я отодвигаю верхний ящик его стола. Замечательно, Нильс держит в столе презервативы. Наверное "служебный роман" у него случается часто, или это на случай, если придет Миранда?
Я бью себя по лбу, когда замечаю открытый сейф, в котором в ряд стоят папки с бумагами. Ну конечно. Встав на четвереньки, я быстро просматриваю наклейки на папках, ну и проклинаю себя за столь обтягивающую юбку, кажется ещё одно движение, и она треснет по швам, прямо на заднице.
- Да, мне определенно нравится
Я бьюсь головой о крепление к потолку сейфа, и немедленно поднимаюсь с колен. Только что вошедший Нильс, расположился на кожаном диване, с уже привычной ухмылкой на лице.
- Аманда попросила отчет за прошлый год - как можно холоднее говорю я, и поправляю юбку.
- Софи - Нильс указывает пальцем на стеллаж, где отчетливо красуются папки, со стикерами "Отчет"
Дерьмо. Как я могла не заметить? Я подхожу к стеллажу, и ищу нужную папку.
- Мне понравился твой вчерашний поцелуй - усмехается Нильс, помогая себе жестом одной руки - Знаешь, он был прям пропитан страстью
- Ну куда мне до вас - я наконец нахожу папку, достаю её, и выхожу из кабинета.
Из арки показалась голова Аманды.
- Нашла?
Я киваю и швыряю папку на стол. Из кабинета выходит Нильс, и поведение Аманды в корне меняется.
- Здравствуйте, мистер Веркоохен - её щеки покраснели, ноги подкосились, а лицо украшало смущение.
- Привет, Аманда
Она несколько секунд смотрит на него, и только когда он поднимает бровь, она возвращается в реальность, хватает со стола папку, и покидает приемную.
Нильс садится напротив меня, и помоему, проделывает со мной тот же номер, что и только что с Амандой. Он испепеляет меня взглядом.
- Вы всегда производите такое впечатление на женский пол?
- Какое? - он склоняет голову набок, поднеся руку, держащую айфон, ко рту.
- Прекрати, ты знаешь о чем я. Сначала соблазняешь, потом спишь, ну а потом они подкашиваются, как Аманда
Лицо Нильса абсолютно невозмутимо. Черт, мне не по себе.
- Но ты же не подкасилась
- Вы меня не привлекаете, мистер Веркоохен
Ого, я сказала это, и сказала уверенно.Нильс оживляется.
- В самом деле?
- Да, можете быть уверены. Секс с вами не плох, а вот как мужчина.. - я поджимаю губы.
"Умница Софи"
Нильс вскидывает голову, и тут же склоняет её набок.
- Раз так, предлагаю просто секс, без обязательств - его глаза скользят по моему телу - Мы друг другу не нравимся, но в постели подходим, так что это оптимальное решение
Ох, мать твою. Неожиданно. Я искоса на него смотрю, в сочетании с улыбкой.
- Это и есть деловой подход, о котором мы говорили?
Он поддается вперед.
- Ты единственная, кто так повел себя после секса. И это чудно, потому что никто никому ничего не должен, трахайся в своё удовольствие. И тебе хорошо, и мне
Мда.
Свидетельство о публикации №215032802241