Желая быть хорошими для всех...

http://www.stihi.ru/2009/12/03/2831
Поздравить - напомнить о себе
и не поздравить - тоже,
а вечность уравнивает всех!
Ерухимович Александр Леонидович

Желая быть хорошими для всех,
вне ситуации в любое время года,
мы этим провоцируем свой неуспех
у отдалённого и близкого народа.


Рецензии
Желая быть хорошими для всех,вне ситуации в любое время года,
мы этим провоцируем свой неуспех у отдалённого и близкого народа.😝 😛

Алекс Весельчак   19.10.2023 16:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →