не народная

примета

Мужчины толстеют от неврозов, а женщины от полного спокойствия. Чувствуете разницу, граждане отдыхающие? Толстякам противопоказано играть в карты, а вот толстушкам.....
Только ограничение в больших желаниях придаст вам нужный авторитет полноты, дорогие супермодели. Кто из вас очень-очень хочет быть мисс вселенной обязательно потеряет в весе навсегда. Без шансов вернуться в нормальное состояние.
А если худосочный работяга неторопливого интеллектуального конвейера служащих даже в шашки или в дурня на щелбаны не играет, то его только оптом со временем взвешивать будут. Точность весов у Боссов не высока, прям скажем.

На изображении  английский бизнесмен, достаточно удовлетворённо - умиротворённый игрой в бизнес, и который весьма доволен своим слишком невозмутимо спокойным работником, изображённым тут же.

Граждане, будьте благоразумны в своих желаниях, в том числе и в желании исполнять желания очередного Босса.

Расписания консультаций пока не оглашаю. Нет пока конвейера. Индпошив.)


Рецензии
Тощие мужики живут дольше. Женщины, соответственно, пухляшки дольше.

Има Иро   05.10.2015 21:15     Заявить о нарушении
Мой коллега был нормальным, маленьким и работящим от взаимной любви с одной-единственной. Он упорно хотел стать "змеёй", как и жена. И умер внезапно во время похмельного синдрома от незначительной дозы спиртного, на третий год после того, как бросил курить. Успел похудеть. Вначале слегка потолстел и окрылился этим. Или от инсульта, или от инфаркта умер перед самым новым годом 2010-м, я точно не знаю в каком месте у него жила порвалась, как струна. Так зайцы из клеток погибают. При первых же спринтах на свободу. Ожирение сердца это тоже своего рода опухоль.

Кабердин Владимир   06.10.2015 08:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.