3

- Да, мы обижаем  людей.
Тех, кого любим, кто любит нас. Мы делаем им больно и нам от этого становится еще больнее. Зачем... а вот такие мы сволочи.
Нас предупреждают... молчите, молчите, а мы рвем на себе рубаху и мчимся вперед, туда где нас не ждут.
Мы там не нужны...
От того мы и бесимся, понимая это, от бессилия и ужаса содеянного и сказанных слов...
И теперь это нельзя исправить.
Слова сказаны и ты на ладони, вся вот тут наверху. И все видят, как тебе больно... от своих же слов...
08.01.2015  16:41


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →