Свет

За океаном видны фонари
Городов и мерцающих звёзд.
Я попрошу тебя, друг мой: гори,
Как окно в доме ночь напролет.

Людям ты свет подари и лети
Светлячком. И прошу: посвяти
Мне всё сердце, свой мир и любовь.
Я обещаю: я сделаю всё,

Чтоб сберечь их, не ранить их вновь.
Помни: тот, кто надежду несёт
На спасенье, тот счастлив и добр
Будет. Навеки. Всегда.


Рецензии
"..гори, как окно в доме.."))

Мило)

Блейк Дарья   05.08.2015 19:48     Заявить о нарушении
Хэх, действительно.

Наталья Безменова   06.08.2015 11:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →