Эгрегор - это черная дыра. Социум - галактика

Как глубока кроличья нора? Исследование черных дыр Вселенной у меня в крови... На метафизическом уровне черные дыры - это как эгрегоры в социуме.. А социум - это коллективная векторная направленность душ, сознаний... Т. о. Социум это как галактика в центре которой черная дыра неизбежно (эгрегор, черная невидимая материя, самая весомая) которая втягивает в себя, поглощает... Все системы мироздания подобны! до безобразия! Все. Ушла творить. И помните кто закрутил галактику, тот черная дыра, мощный эгрегор;)))) ВСЕМ СВЕТА. и даже кто попал в черную дыру, это все равно неизбежно туннель к свету.; alextanais©


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →