***

Спасибо, солдат и спасибо солдаты,
за что, что за нас вы погибли когда-то.
За друга танкиста и летчика, быстро ведущего "Ил" на таран.
Пехоте поклон и поклон морякам,- поклон от души и до самой земли,
В которой на веки остались они.
Спасибо, я помню и помнят другие,- горящие ветви рябины нагие.
И пепел ужасный былых деревень...
Я помню и хватит,
ни что не забыто,
ребёнку расскажут, а он, повзрослев,-
расскажет своим,
и рыдая припомнит про тех журавлей бередящий напев...
Но так уж сложилось,- "Победой" (с) торгуют.
И в пору "Победу"(с) уже продавать.
Снимают дерьмо, и кругом буффонада.
Как же суки, такую то мать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →