Кто хочет в? Конечно никто не хочет

Кто хочет в (катастрофу)? Конечно никто не хочет.


Рецензии
Названное "не хочу" - вариант, ответвляющийся от не названного, но всё же существующего втягивания Катастроф. А это всё, что вызывает ОТВЕЧАТЬ. Т.е Выводит из себя. И не важно удовольствие или ужас вызывает катастрофа.
Катастрофа в том, что не в силах человек отказаться от этой приманки, варианты просматривая Получения, при этом Отдавая без всяких вариантов.
При "не хочу" отдавая больше.......................

Лена Валевич   02.04.2015 08:34     Заявить о нарушении
Да, понятно, что человек хочет более сложного.
Я, просто, имел в виду РАЗРЕЗ: какой смысл хотеть в КАТАСТРОФУ.


Смотри Название Иванов Сергей Бо   03.04.2015 18:19   Заявить о нарушении
Смысл? Переживания.
Через которые, и только, то что есть в действительности в человеке - ВИДНО... ему

Лена Валевич   03.04.2015 18:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →