Две кошки

Мы с кошко Мышкой ходим раз в месяц кровь сдавать, а перед этим 12 часов есть нельзя. В кошке 5,800 - нехилая киса... Кушает плохаааа... с уговорами... с руки... В усатую мордочку запихивается разнообразный корм из баночек и пакетиков. Рыбу нам нельзя, вы что: сразу помрет и когти откинет, а у мну ж еще кошко есть, ей 14 лет скоро будет, рыбу ест с молодых когтей и с Вискаса начинала, ща, правда, Хилз едим и, главное, ничооо, жива, шерсть блестит и, кроме вытащенного зуба, ничо не болело ни разу.

Вот Мышу выгнала с кухни и старую кошку кормлю рыбкой. Та поела - и к двери. Выходит и Мышке под нос кусок рыбки кладет. Та махом проглотила, не разжевывая. После чего мною был введен пограничный контроль путем проверки пасти на наличие рыбы.

Ох, уморили они меня. На днях кошко покормила и еду на холодильник убрала, так как завтра кровь идем сдавать... и чево жа... Холодильник 2.30 высотой, а кому это помешало? Мыша залезла и скинула чашку с кормом оттуда, все рассыпалось и, мало того, еще в чашку с молоком угодила чашка из-под корма... такое ощущение, будто что-то взорвали на кухне... час терла и ругалась на кошек... даже матом.


Рецензии