C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Война, дорога до АДА!

Война собирает под свои стяги все страсти людские, всю ненависть и боль,все пороки (ЖАДНОСТЬ, НЕНАВИСЬ, РАЗВРАЩЁННОСТЬ, ЗАВИСТЬ, ЖАЖДА СМЕРТОУБИЙСТВА, НЕТЕРПИМОСТЬ), но при этом все верят, что они творят благое дело."Ещё древние говорили "Благими намерениями, устлана дорога в АД!
Ни один человек не считает себя злодеем. Это просто невозможно для здоровой психики, встать как-то утром и сказать себе "О какой я плохой, просто прелесть. Кому бы зделать больно!
"Война порождает "Кумиров" и образ "Врага".Так и хочется крикнуть: Люди! Одумайтесь, ведь все мы матерями рождены. Все мы люди,так почему же война превращает нас в зверей?


Рецензии
Как-то за столом мой одноклассник, вернувшийся из Афганистана без ноги, сказал: "Войны развязывает сволочь, которая точно знает, что сама воевать не будет".

Сергей Маслобоев   15.09.2015 08:39     Заявить о нарушении
Так и есть. Меня слава богу минула чаша войны,но когда смотрю про войну в Донбассе, аж волосы дыбом от ужаса встают. Столько горя и страха. Как вообще такое можно творить. Не понимаю я людей которые развязывают войны, у них похоже напрочь нет совести. Этакие моральные уроды.
Бедные люди.
Спасибо вам что не равнодушны.

Валентин Банников   15.09.2015 09:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.