В Джанкое под дождём

Люди едут к морю чтобы отдохнуть,
Я ж не доезжая выхожу в Джанкое,
Только б постоять здесь под дождём чуть-чуть,
Это так приятно, если мокнут двое.
Пересечь границы следом за судьбой,
И среди печалей и тревоги,
Промокать до нитки рядышком с тобой,
Это так прекрасно, если мокнут двое.
А потом остаться мокнуть одному,
На прощанье помахав рукою,
Ждать и улыбаться, зная почему,
Дождь всегда проходит, если любят двое...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →