Признание. Шутка

Какое утро, господа и дамы.
Вот это ветер; ё-моё,- за окнами летит постельное бельё.
Мне весело. Ведь не моё.
Однако, в магазин собраться
Я собираюсь пол часа.
Мне чувство выходного не даёт подняться.
И я давлю диван в футболке и трусах.
"Довольно, к чёрту, встань зараза!",-
Себе я в мыслях говорю. Встаю,-
Я мотивирован шавермой, признаться я её люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →